Олеся Пак

Пока я нахожусь в декрете, мой работадатель сменился, как я смогу вернуться или останусь без работы?

Андрей Гитерман

Ну ты блин и выдала! Работодатель это юридическое лицо, он не может смениться без твоего согласия. Разве что может исчезнуть.

Людмила Макеева

Необходимо определиться, производилась ли в отношении организации, в которой Вы работали именно реорганизация, либо произошла просто смена наименования. Последнее не влечет необходимость перевода сотрудников из одной организации в другую. Отказать Вам именно на данном основании не могут.

Ирина Белозерова

Действительно, как он сменился? Надо в терминах уточнять. А может быть вы вообще имели ввиду директора?