Дмитрий

У меня есть работа которая мне нравится, если я уйду в декрет обратно уже не смогу вернуться.

Юл
Юлия

При уходе в декрет ваше место сохраняется за вами. Когда вы выйдите из отпуска, если во время вашего отсутствия кто-то его занимал, обязаны освободить.
ст. 255 и ст. 256 ТК РФ.

Кирилл Зимин

Вообще не стоял вопрос выбора- дети на первом месте всё остальное- не так важно

Baxtiyor Sadullaev

Зато появится главный человечек в вашей жизни ...

Артем :)

Сможете. вы можете взять декретный отпуск

Eric Crause

почему это? в чем вопрос-то? либо работай либо в декрет уходи

С)
Светлана ))

а вопрос-то в чем? и почему не сможете вернуться? нормально вообще-то возвращаются мамочки на прежнее место работы

Сергей Родин

решать вам

Андрей

работа, интересное занятие-всё пустое, даже если вы получаете от этого удовольствие. мир перевернулся, если задают такие вопросы...

Максим Якимчук

Зато у вас будет ребенок. А работу найдете ещё лучше.

Ivann Peroff

Если официально трудоустроены, то вернетесь после декрета )