Танюшка Любимова

Если после декрета меня директор не хочет принимать на работу обратно- что я могу делать чтобы отстаивать свои права?

по законам казахстана помогите пожалуйста! я сейчас в положении, в новом году выхожу на декрет и как я могу вернуться на прежнее место работы? Директор меня не любит что бы я не делала! Она мне сказала уволиться после декрета сразу. А менять место работы я не хочу!

Елена Коннова

А вы не увольняйтесь. Уволить вас без вашего желания она не сможет.

Uliana Rusu

не совсем логично
вас не хотят видеть. . а вам хочется там находится
может все-таки лучше там где вы по настоящему нужны.. быть....

Дмитрий

Не советую даже пытаться. Подавать в суд и отстаивать свое право на рабочее место - надо нервы какие, а возьмут обратно - директор вас специально загрузит так, что убежите сами.

Дмитрий Фишер

ты проиграла
прими поражение

увы

Анастасия Плотникова

курочка в гнезде. яичко еще в пи. де. а Вы уже со сковородкой носитесь.. Родишь. потом будешь думать

Надежда Серебрякова

не увольняйся ни в коем случае, уволить тебя она не имеет права, родишь, пока будешь в декрете, все обдумаешь и взвесишь

Екатерина Смирнова

Уволить Вас права не имеют, но, если директор Вас не любит и видеть не хочет, то найдет к чему придраться. Проще из декрета новую работу подыскать, а на старое место не выходить.

Мария Фомичёва

Были бы хорошим работником, вас бы ждали и с удовольствием приняли бы, а так увы, и не стоит ничего делать, все равно найдут способ вас убрать.

Ан
Аня

меня вообще уволили на 20 недели заявление было написано при устройстве на работу=) сейчас так модно.
А Вам бы посоветовала найти новую работу и начать все заново. Просто Ольга права! вы можете обратиться в инспекцию по труду после Вашего заявления придет проверка, но как потом к Вам будут относится и сможете ли вы все это вытерпеть?