Екатерина Семирова

Вы были бы согласны работать на работе которая не нравится с ненормированным графиком, зная что уйдете в декрет спокойно?

Работа на госслужбе, еще и платить к слову будут мало.
После декрета соответственно поиск новой работы

Юлия Бурмоличенко

если бы очень нужны деньги, то пошла бы, пусть хоть и мало платят, но все же. А так я специально планировала беременность, и за два года до нее устроилась на работу где белая зарплата и полный соцпакет, поэтому все получилось как надо... Но беременной работать ох как нелегко, поэтому смотрите по своему фин состоянию и здоровью!

Антон Кузнецов

конечно плюсы очевидны, но есть вероятность, что находясь в положении работа будет не нравится еще больше, а время до декрета тянется бесконечно.. . конечно вопрос комплексный, но если вопросу поменять не удается, надо поменять отношение к ней

Shanov_Alexey Шанов

зачем себя мучать

Тагир Гайсин

я так и работала, в милиции, тогда зарплата была 10300. вот уже из декрета даже выходить не хочется, хоть и зарплата хорошая стала, а график ужасный.

Светлана Комарова

Даже если б хорошо платили - неееееет! Меня такая работа приведет или в психушку или к алкоголизму!