Альбина

если бы ваш сосед ежедневно учил на скрипке свои гаммы и т. д. вы бы выдержали это?

Наталья Миронова

я бы начала играть ему на нервах))) а лучше включайте музыку погромче, покажите, что вы тоже не далеки от искусства)))

Диман

Конечно. Сама когда-то учила...)

Сергей Коськин

Была наверху ученица-пианистка. Каждый раз одно и то же. в теч. 10-12 лет. Потом перестала-выросла, наконец, и вышла замуж

Лилия

А он мою дрель?

Саша Гуров

Лучше скрипач за стеной, чем пьяная компания под окном. У меня, увы, так.

Марина

нахер!! был такой сосед, теперь в лес ходит трубит, трубач!

Рустам Фазлиев

я легко переношу, могу слушать часами гаммы

Юлия Козлова

попросил -улучшить звукоизоляцию

Любовь Примаковская

к этому можно привыкнуть.

Катюшка Кравченко

Не смогла бы терпеть. эти занятия не для наших домов

Елена Терентьева

Я музыке отдала 50 лет своей жизни и папа был музыкантом. Гаммы и технические этюды в 1000 раз приятнее слушать, нежели попсу и всякие металлы, вот от них -теряю над собой контроль ( сыночку подростку как то муз. центр разбила вдребезги)