Даниил Ревякин

Как долго идут деньги перечисленные с кошелька киви на карту сбербакна?

Буквально 5недавно ( 13.08.14 в 22:40 по МСК) я перечислил 1993 рубля с киви на карту сбербанка, в отчётах отмечено галочка о том, что прошло типо всё успешно, однако уведомление о приходе денег не пришло.. . Мб я зря волнуюсь, и эти деньги только поступили в банк, а на счёт не распределили? Когда примерно прийдут?

Ди
Диляра

Я, как-то, тоже переводил 15 000 с киви на карточку сбербанка (Перевёл в пятницу, а пришли только во вторник) . У них там "очереди" по переводам. Жди, так рано они вряд ли придут. Если и через пару дней не придут (бывает крайне редко! ) - сходи в ближайшее отделение "Сбербанка" и спроси у них, как обстоят дела с переводом.