Галина

Эйнштейн как то сказал: если технологию завоюют нас, то мы получим поколение идиотов

Так что они у же среди нас? ! или еще не поздно все исправить!!! ?

Ал
Александра

Таки уже поздно. Ведь технологии развиваются

Колян

Наука в итоге погубила человечество. И т. к. к религии отношусь равнодушно, даже не знаю, куда теперь обращаться. Остается дело за самореализацией, что есть история отдельная

Александр Горемыкин

Остроумно. Но не поколения ли идиотов тысячелетиями сражались друг с другом копьями и мечами?

Артём Иванов

Для этого технологии не нужны. Поколение идиотов, это каждое поколение с точки зрения старшего поколения.

Руслан Багиров

весь человеческий род есть идиотизм=дуализм.

Ruslan Menshov

ну не идиотов, а скорей более без духовных людей!!!)