Виктор Федоров

Чем обоснована их уверенность?

Побуждая делать ремонт, родные говорят, что можно и нужно делать ремонт, не заботясь о том, что из-за этого может не остаться на питание. Говорят, что будет на питание. Но я очень сомневаюсь. Чем обоснована их уверенность?

Кредит не пойдет.

Мага Загиров

Кредит, заложить что-то или заначка.

Ванюшка

Кредит хотят взять, но пока про это не хотят говорить

Наталия Клепикова

Элементарный подсчёт средств, т. е. мыслят не на один ход как многие люди. Говорят же: "дальше собственного носа не видит"))