Юлия Зыкова

что надо делать чтоб быть уверенной себе !

Анна Елистратова

Не быть тряпкой, быть решительной и если поставила цель - добиваться её, а не бросать на пол пути. . Живём один раз только. . По крайней мере в этом теле. .

Если трудно тебе - КРЕПИСЬ,
Если ветер в лицо - НЕ ГНИСЬ,
Если влюбишься - НЕ РОБЕЙ,
Если надо за дело - БЕЙ,
Если дверь закрыта - СТУЧИ,
Если трудно молчать - КРИЧИ,
Если радость на сердце - ПОЙ,
Но везде и всегда будь собой!

Та
Татьяна

Люби и будь любим другими.

Владимир Взоров

Учить русский язык.

Ирина Усольцева

быть уверенной в себе - просто выработать в себе такую привычку. сначала не очень получается, а потом привыкаешь и становишься уверенной в себе.. . однако где грань между "уверенной в себе" и "самоуверенной всегда и во всем"... сложно прочувствовать и вовремя остановиться...

Юлия Постникова

просто надо быть и всё.

Павел

То, что называется "неуверенностью в себе", может быть проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.