Дима Ормонов

Вопрос мусульманам: смотрите ли Вы новости, и если да, то что Вы думаете про нового Халифа, появившегося в Ираке?

Ма
Марина

Когда Ирак победит Израль уже надоело ждать!?

Сергей Васильев

Иншала птн хло, ля ила илла ла.

Владимир Окунев

сегодня даже прыщь на заднице не выскочит просто так.. . если президенты стран куклы то что там говорить о кучке овец, что пасут волки.. . кто поведется а эту утку окажется в пасти волков..

Макс

Шейх Салих Ас-Сухейми: Кто такие ИГИЛ?

Шейх: "В действительности, эта группировка (ИГИШ) является такфиристской и хариджитской группировкой... "

Дереник Ягутян

Все что появилось в Ираке, плоды усилий блока НАТО, от начала и до конца!
Америка боялась армагедона от Саддама, а взрастила того кто действительно это устроит, еще не вечер.