Олег Андрейченко

Интересуетесь инвестированием? Когда-нибудь вкладывали деньги с целью получения прибыли? Расскажите о своем опыте.

Валя

Мы вкладывали в Советское время. В результате просрали целую корову. Больше с государством не связываемся.

Ваня Власов

только в валюту

Ка
Катюша

Самое интересное инвестировать в свой имидж, здоровье, самоубучение, опыт, в свои идеи.