Евгений Макаревич

Терминатор - исторический фильм? Там про судный день говорится...

СИ-нюшники уже такую ересь несут.. . Подскажите им, к чему ещё можно прикрутить "армагеддон" или "судный день"...

Надежда Тараненко

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его...

Ольга Федосеева

Модель Т1000 офигенская, она заипашит всех, кто не дружит с крутым Джоном Коннор! Ну! ? Кто не дружит с Джоном Коннор! ? Отзовись, трусишки!?

Ирина Олимская

Возможно. Дитя человека, который возомнил себя Богом, было сильнее своего творца и уничтожил его.

Борис Борисюк

Не исключено. Лазерные лучи тоже впервые упоминались в фантастических книгах, за долго до их создания.