Светлана Яковлева

Близится декабрь, близится день, судный день? Вн...

Пришла уже пора поднимать панику, или еще рано? Если уж кому тяжело дождать, так можно уже впадать в ступор, или действовать! Можно начинать тратить деньги, но и тут у нас море вариантов! Начиная с самого себя, тратить только на себя - офигенного! А можно включить доброго человека, чтобы заслужить послесмертное царство небесное и начать зарабатывать баллы, чтобы не отвергли, приняли в небеса. Ну а кто не верит в богов, демонов и адско-райские россказни, те могут и так и эдак поступить, себя радовать (особо эгоистичные могут на саморадостях и ограничиться)) ; менее эгоистичные могут делиться своими деньжищами, достанными из-под матраца (банка, банки, из тайников домашних... ) и тратить их всюду, не жалея, не сожалея.. .

А потом, уж к Новому году, можно будет впасть в депрессию (а у кого депрессия не утихала, тому еще легче )). И так, снова подняться на ноги, скопить деньжат до слеюущего конца света.

P.S.
Судный день в этом году уже отменили! Отставить любую панику, сидеть смирно, как и раньше! Не бзд... бездельничать! )

Алена Новикова

Да ладно тебе) Чему бывать, того не миновать)
Где наша не пропадала - так что переживем и судный день)

Чеботько Анна

его ещё отбухают )))))))

Ал
Александр

Знаю одно у моего друга 20 день рождение, так что 21 будет конец света или не будет мне будет ультра-фиолетово...

Юлия Насимова(Киселёва)

Девки! Пошли безобразничать! Все равно помирать!))))

Василий

Вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, затем Новый год

Кристина

«Такая возможность представится человеку, который будет готовым к ней там, куда его поместила судьба, в привычных для него условиях ежедневной жизни; он найдет ее благодаря тому, что будет уделять достаточно внимания исполнению своего долга, благодаря тому, что выдержит все испытания и проверки, и благодаря тому, что будет следовать голосу Бога внутри, что является признаком каждого кандидата на посвящение. Посвящение задействует именно то, что изо дня в день делает любой человек, сознательно старающийся тренировать себя, причем следующий объект достижения, следующая часть работы, которую необходимо исполнить, указывается Учителем (либо Богом внутри, либо Учителем, если человек сознательно осведомлен о Нем) и объясняется причина. Затем Наставник отступает в сторону и наблюдает, как стремящийся выполняет работу. Наблюдая за ним, Он распознает моменты кризиса, когда испытание может сделать одно из двух: либо сфокусировать, либо рассеять еще остающееся непобежденное зло (если можно употребить здесь этот термин) ; тем самым ученику демонстрируется как его слабость, так и его сила.»

Ак
Акрам

кто это тебе судный день отменил?
все остается в силе

Ирина Алексеева

вообще-то есть указание - прекратить пропаганду конца света))) )
так что жди пативена)

Юлия Прохорова

прекрати истерить. и меньше желтую прессу читай.

Бекматов

Все вата В этом году новый год будет 20го числа А дальше хоть трава не расти

Алексей Юдин

Нет, не все признаки судного дня еще настали