Михаил Поборуев

Проиграть внутри себя событие, которое не отпускает вас, но с иным, положительным для вас финалом. . .и поверить в это...

А что если одним из положительных финалов при котором не останется обид.. . смерть? Прошло уже очень много времени, не держу зла. С начало люблю, потом резко за один день пошла на... как будто ноги вытерли, поиздевались... задето что то. Не начинаю новые отношения.... я их боюсь. А когда тебя не бросают а умирают.... какие тут могут быть обиды. Но не приятно как то хранить живого человека. бывает что то проскользнет, аж бросает в жар, и чтоб не вспоминалось я представляю его поминки. Не правильно это как то и страшно. так нельзя? Или если поверить в это на самом деле станет легче.... а может быть это грех?

Александр Котляров

Не хандри, отвлекайся!

Ло
Лола

иллюзию создают другие для других... а не сам для себя человек....иначе ещё хуже будет.. .https://ru.wikipedia.org/wiki/Тульпа подсознание создаст неуправляемую тобой... после эмоционального сна, срыва, потери сознания...