Людмила Фоменко

Кого можно считать нормальным в сумасшедшем доме? Где на сто сумасшедших один санитар...

Юлия Дунаева

Того, кто считает себя сумасшедшим. Ибо человек, который понимает, что он душевно болен, можно считать более менее нормальным, это значит, что болезнь еще не совсем запущенна, до такой степени как у людей, которые этого не осознают.

Надя

..в.. стране глухих и слепой-король...

Макс Гордеев

Тумбочку из 6ой палаты 🙂

Вера

Кто постоянен в своём амплуа, а не мечется от Наполеона к Кутузову и обратно.

Николай

и у того не всё в порядке