Андрей Гусев

Скажите, снимаю на андроид (ноут3) видео горизонтально, получается верт.. . В чем дело? Спасибо!

Юлия Гусева

не понятно, скринов добавьте, с планшета, а много лучше с пк. , потому как на компе может смотреться нормально, а планшет переворачивать. а вот чтобы пропорции менялись: (
если поворачивает при просмотре, отключите в настройках автоповорот.