Kate Zhivetina

Служу по контракту, оскорбляют и бьют офицеры и старшина и комбат, что делать? 🙂

если записать видео как все это происходит что будет дальше? и к кому обращаться за помощью

из нарядов не выхожу, просят денег заплатить чтобы освободиться от нарядов на время

ко всем контрактникам плохое отношение. нет различия срочник или контрактник, всех ебут. без разбора самый ебанутый отряд в который я попал. перевестись не дают возможости

Сергей Кузнецов

Рапорт в военную прокуратуру, а не жалобы в интернет.

Юлия Дьячкова

Бьют - значит любят. xD

Дмитрий

Заявление в военную прокуратуру

Алексей Панфилов

Отряд? Вы в какой структуре служите и где? Можете ответить в личку.

Андрей. Дряхлов

Кулаки разрабатывай

Юлия Шаламова

тебе засунут камеру в очко и всего делов 😄

Сергей Рожнов

за что бьют?

Нуфер Евгений

А ты что ожидал?

Евгений Шалов

Дружище юрист нужен хороший? пиши в личку дам координаты!

Дмитрий Ярмолюк

Я скажу как военнослужащий (Украина)... нехуй идти было в армию, ты думал что по головке будут гладить (понабирают барабанов, и всяких сопляков) они потом мамину сисю ищут... а как мы сейчас воюем? не плачем.... ТАК ЧТО ПОШЕЛ ТО ДО КОНЦА.

Александра Яковлева

Мой тебе совет ..."в.... е.... ш.... а.... й.... с.... я "....+ идиот !!!