Олеся Серегина

Изъяли посылку, по непонятно причине, нужно вернуть деньги.

Здраствуйте. У меня изъяли посылку (с телефоном) из Америки на таможне уже довольно давно. Подскажите что делать, как обратиться в суд что нужно подавать, и какие документы должны быть . спасибо.

Евгений

сначала обратитесь с письменным заявлением в таможенные органы, получите письменный ответ с объяснением причин. а уж затем - по ситуации