Эл
Элхан

Чем покрыть дворовый турник?

На даче сделали турник - воткнули в землю две трубы, сверху приварили ещё одну, узкую.
Дело в том, что любое железо рано или поздно заржавеет, так же, когда занимаешься, очень быстро появляются мозоли.

Вопрос: чем покрыть это самое железо, чтобы не ржавело и было. . гладкое?

Посоветуйте, пожалуйста.

Светлана Яковлева

если железо гладкое, то виниловой пленкой просто можно обклеить, а поверх нее чем нибудь еще облепить по желанию

Ол
Оля

В ИДЕАЛЕ НАДО ОТПОЛИРОВАТЬ ДО ЗЕРКАЛА -А ТАК СКОТЧЕМ ОБМОТАЙ -ВООБЩЕ ЧЕМ ЧАЩЕ ЗАНИМАТСЯ ТЕМ БЫСТРЕЕ ХВАТОВЫЕ МЕСТА ОТПОЛИРУЮТСЯ!

Елена Липатникова

масленой краской