Шухрат Собиров

Где в интернете купить мангал и шампуры по маленькой цене? Подскажите пожалуйста.

Сергей Краснухин

Магазин Vasko.ru. Отличный магазин. Почитайте отзывы, панпример вот: http://reviewscompanies.ru/2065-vaskoru-otzyvy-sotrudnikov-i-rabotnikov-o-internet-magazine-vasko-ru-otzyvy-o-kompanii.html

Анастасия Веселова

А в Ашан, О Кей, Магнит и т. п. (что у вас там по близости) к примеру не судьба зайти... и ждать не надо и дешево...

Юля

Их продают на всех углах. В универсамах (Магнит, Пятерочка и т. д.) , в хозяйственных магазинах, во всяких Рыболов-спортсменах. Думаете, в Инете что-то эдакое?

Лена Холодкова

Заказал один раз с этого сайта. Товар почти два месяца шел ((

Алексей Рогожин

не пойму, у нас в каждом магазе хозтоваров продают шампуры. А в доперестроечные времена мы отбивали и точили аллюминиевую проволоку, а при отсутствии оной (когда нет рядом электролиний) свежые ивовые прутья. а мангал - 4 кирпича, или накрайняк выкопаная ямка. А удочка - сломаная палка с выдернутой ниткой из рубашки и камешкем вместо грузила. Наживка - накопанаые палкой дождевые червяки и приглушеные ладошкой.
Учитесь жить, пригодится.

Igor Zinevich

а чтобы не тратиться на угли и розжиг (это еще к тому же химия) , можно взять супер спичку http://do900.ru/super-spichka.html