Лена Германова

Помогите определить породу собаки, Срочно, заранее спасибо) Фото прилагается) помогите) Очень признателен)

Ребят, на самом деле это метис кавказкой и немецкой овчарки) Просто проверка )

Окрас немца, поза немецкой овчарки, а морда Кавказкой

Александр

Беспородная собака.

Ковалёв Иван Васильевич

дворняга, от алабая ничего нет

Олеся Данилова

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, СОБАКА ВИДНО УМНАЯ, ПРЕДАННО ТАК СМОТРИТ

Ольга Юлинова

Может дворняга, может метис, а точно сказать не могу.

Светлана Селиванова

судя по морде в дедушках бабушках был алабай или метисы немецкой овчарки с алабаем

Игорь Таликов

Дворянин. Возможно где-то алабай пробежал. Вообще, если прикинуть его с купированными ушами и хвостом, почти не отличишь, если не знаток породы.)

Каракулин Сергей

это смесь дворнги и овчарки ну типа гуляла собака дворняга и подбежала овчарка и тут понеслась

Хасан Неизвестно

Дворняжка, по всей видимости смесь с немецкой овчаркой

Елена Трелина

нет у неё породы