Ровшан Вихров

как забрать собаку из аэрапорта? просто ни разу не была в нем. (

Как доехать до аэропорта я знаю. А вот дальше куда идти и к кому что бы ее забрать? (она летит из Норильска)

Катя Васильева

В зале прибытия если собака летит с сопровождением в салоне; в зоне выдачи багажа, если собака летит багажом. Если перелёт внутри страны, то зал прибытия внутренних авиалиний, если из-за бугра, то зал прибытия международных авиалиний. В аэропорту всё это подписано на указателях и там ещё всегда толкутся люди из службы безопасности, которые подскажут дорогу.

Иогай-Логан Велесов

Вы не указали город ( как я узнаю куда и откуда путь держите, мое мнение, не ездите одна туда, как бы просто я не объяснила . как доехать из поселка КОММУНАР до Пулково - Вы все равно не поймете ( КОММУНАР - промышленная часть одного из районов Санкт -Петербурга, известная колонией не строгого режима, довольно близко от города )) . в МЕТРО вы собаку не повезете, значит надо до электрички- ВРОДЕ от ШУШАРЫ ездит туда или от Купчино и там на электричке как то доехать до станции своей . Автобус 39 ходит в аэропорт и мимо станции аэропорт он едет .
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ МАРШРУТКОЙ
ОСТАНОВКА жд АЭРОПОРТ -
МаршруткаК545Б
40 остановок, 1 ч 6 мин
ОСТАНОВКА КОММУНАР