Дмитрий Руденко

незнаю что бы ей подарить

встречаюсь с девушкой два месяца, у нее недавно был день рождения, и незнаю что бы ей подарить такого просто, но заставит обо мне память ???Помогите пожалуйста с этим вопросом. Спасибо !!)

объясняю, я с ней только два месяца, а не два года ...поэтому незбираюсь я ей дарить никаких колечок и смартфонов ...или планшетов от apple! Мне нужен простой подарок но розумом. так чтоб можно было его запомнить

ну вот кулон и всякое такое, еще ладно) Я не хочу человека баловать сразу дорогими подарками, просто сам себя в яму за жену так скоро!

Наташа Задоева вот ето самий умний ответ из всех!!))))) Честно!!!! Только купить надо что то!

Малыш

брелок, вырезанный с твоего портрета)

Nani Koroleva

Цветы и коробку конфет, мягкую игрушки, колечко серебряное, комплект для маникюра, своди в кино (театр, цирк) , если спортом занимается абонемент в спортзал, купон в косметический магазин, магазин одежды, пусть сама сходит купит или с тобой что ей надо.

Лучшие варианты по-моему это комплект для маникюра, купон в магазин или букет и недорогую коробку конфет с мягкой игрушкой

Купи цветы и конфеты)

П. С а одежду сам лучше не дари никогда, у каждого разный вкус

Светлана Лаврова

за что? мм) не трать деньги на фигню, купи дорогое на пополам и загони ее в долги, точно никуда не денется)))

Елена Александровна

Подари ей продукт Apple.Смартфон, планшет, ноутбук-все на твой выбор.

Алексей Романов

Попробуй это:

Подойдёт? Думаю, что девушка будет довольна!

Олеся Данилова

Мягкую игрушку

Николай Кротков

А ты подари чехол на ее смартфон или планшет, заказывай через http://kremlinstore.ru/ 🙂

Вера Мельник

Заказывай любые мягкие игрушки на свой выбор!