Александр Старушенко

Я ничего не чувствую : любовь, доброту, заботу .

Так случилось, что на 17 году жизни я это осознал в полной мере.
Начнем с того, что с самого детства был довольно любимым и успешным ребенком : в школе учился до 7 класса на 5( потом все полетело по пиз*е) . Лет с 12, сам сознательно подтолкнул мать к разводу с отцом-алкашом ( Хотя, это наверное 1 поступок в моей жизни, о котором я ни капельки не пожалел) , как позже она мне призналась, если бы не я, она бы не смогла- спасибо мне . Эти события на меня до сих пор, никаких плохих впечатлений не несут, и тогда я не переживал вообще .До 12 лет, любил и роптал на всех родных безумно, всех любил и дорожил всеми . Но проблема в том, что лет с 13 я стал терять какие либо чувства: любовь к той же матери на уровне потребления ...Она хорошая женщина, старается для меня, но я во всю силу ничего не могу почувствовать ни к кому уже . Продолжал любить разве что бабушку и дедушку ( не кривя душой, воспитали до 12 лет меня они, мама на работе, отец либо на работах\либо в запое )

Но вот, "первая любовь" . Все знают что это за дерьмо? Правильно, у всех первая любовь вызывает порыв чувств, а потом в 98% случаев, жестокое разочарование- которое улетает из твоей жизни .

Со мной же это случилась почти 2 года назад. Вот, именно с этой точки отсчета, пропало все то живое, что еще оставалось и чувствовало, любило хоть кого то . Тогда признаться не смог ( я и сам ебалом то не вышел - что уж тут скрывать: волосы бурые как у хача, и горбатый нос- детский подарок, в виде наебнувшегося меня на перилу .Особого ума у меня тоже нету ( по крайней мере, судя из оценок за 8,9,ну и нынешний 10 и грядущий 11 класс ) . После того как она ушла из моей жизни, остатки чувств вообще пропали - при чем теперь я даже понять не могу, любил ли я кого то в своей жизни, и любил ли я ее .

А теперь самое интересное, я уже вообще ничего не боюсь, ни смерти, ни болезни родных .

Мой дед сейчас, на 3-4 стадии рака гортани ( точно диагностировать не удалось, он не транспортабельный т. к перед ним 2 года назад предшествовала ампутация левой ноги, а год назад был инсульт ) .

Мой дед!!!, который воспитывал меня как отец, сейчас умрет через пару месяцев, а я вообще ничего не чувствую ( даже прослезится не могу ) , а что будет когда это произойдет с мамой или бабушкой ?

Уже 2 года это наблюдал лично :и ампутацию, и инсульт - и даже сейчас нахожусь в соседней комнате т. к приехал помогать .

Что со мной не так? Почему все сука так складывается? Почему жизнь в 17 дает мне понять что я бесчувственное "нечтО" , у которого не получилось взаимно любить, у которого не получилось нормально учится и быть чуточку уважаемым, у которого даже не получается нормально дружить, кроме 2 самых близких друзей . А ведь дальше взрослая жизнь - пиздуй сынка, получай высшее ( хотя у меня шансы крайне скудны даже егэ сдать на нормальную оценку ) и карьеру строй ...

Ребят, чем хотите верьте, или не верьте - но это не очередные сопли из "Вконтакте", это реально моя жизнь на данный момент, на данные два часа ночи, 15 апреля 2014 года .

15 августа

С:
Сергей :р

Ниасилить многа букафф

Ну и не различай. Живи своей жизнью.

Светлана Орлова

ты извини, что я без красивого предисловия привожу тебя к выводу - сходи к психиатру, пусть полечит тебя антидепрессантами.

Павел Захаров

у вас ярко выраженная депрессия, астения и думаю не только это. как уже писали выше, действительно нужно обратиться к психологу и попить успокоительных. в ваших словах много отчаяния и уныния, много разочарования. а ведь вам всего то 17 лет, жизнь только начинается и уже говорите такие вещи. действительно, а что же будет дальше? надо это как то исправлять, пока не поздно. добавьте в свою жизнь ярких красок, хватит этой серости!