Лилия Бахитова

Где скачать пиратку WarZ с мультиплеером? ОБЯЗАТЕЛЬНО - посмотрите опясание клиента игры!!! =>

Обычная пиратская без не каких модов, но если вариантов не будет то кидайте с модами. Желательно с официальным сайтом где есть форум с разными темами, сервера с онлайном не больше 10 - 20 из 40 - 50, но если вариантов по этому пункту не будет кидайте что есть! Я видел такую проблему на коком то из сайтов что у людей fps падал до 0, из за этого кикает с сервера, надеюсь такой проблемы не будет в клиенте игры, который вы мне посоветуете!

Де
Денис

лучше по ищи эту игру тут http://steam-account.ru/
пираток нет с мультиплеером