Маргарита Камынина

четвертый день полное отвращение к еде, тяжесть в животе, легкая тошнота.. что это? беременность не обсуждается

При виде еды начинает тошнить, ем картошку ролтон заварную.. остальное ну никак не могу, суп съела через силу, думала легче станет.. а не стало: (что это? как лечить?

Иришка

Вам надо обратиться к гастроэнтерологу.

Владимир Взоров

Если не беременность, то отравление.

Светлана Пурыгина

пора принимать травы против паразитов.. . сначала определь, какой вид. Корал черный орех и коралловая вода. А тошноту снимайте порошком семян фенхеля, кориандра, тмина, укропа, аниса