Игорь Ходякин

как бороться с анорексией?

Я сама по себе худая в маму пошла, очень быстрый обмен веществ, не успею поесть как в туалет тянет, а недавно узнала что я вообще анорексичка, рост 167 вес 44 что делать ((( пыталась поменять питание исключила некоторые продукты но бесполезно, может есть каеие нибудь лекармтва??

Ирина Белоущенко

макдональдс! и будет тебе счастье.

Татьяна Карета

ешь сало . а вообще проверься у врача мало-ли в кишке черви завелись .

Игорь Гоцман

жри аминокислоты!!

Чеботько Анна

Жирного побольше. (в макдональс ходи) КУШАЙ БОЛЬШЕ!

А вообще к психологу не плохо было бы записаться, он поможет

Semina Tatyana

ешь больше жирной пищи и майнеза

Лена Журавлева

Тож такой, рост под 190 и вес 64 кг. Можешь попробовать есть по 5 раз в день маленькими порциями яйца там или мясо, или овсянку+другие такие белково углеводные продукты. Многие пишут, что эктоморфы (тобишь люди с быстрым обменом веществ так толстеют) . Но мне проверять на себе лень, как то попробовал недельку так, набрал 2 кг, потом все кануло в лету 😉 Ща надеюсь, в универе наберу 😉