Ольга Мамышева

не стартует компьютер поставил Dual core вместо pentium 4 на asrock 775i65gv

могу сказать сразу как бы глупо не звучало но BIOS не сбрасывал. Включение идет меньше секунды и он глохнет короткий писк и все.. Что делать подскажите мудрецы
блок питания на 230 вольт может че с ним? со старым процесором работает как и прежде

Я смотрел инструкцию там потдержуеться Дуал коре

Да я смотрел, там не ту там просто дуал коре и все и процесор у меня такой же просто дуал без ту! а ну посмотрите в переводчике переводил даже описание написано что поддерживает процесор дуал коре интел пентиум 4 екстри тра тра тра

Толик Етчик

А почитать инструкцию - не судьба?
Совместимые процессоры - Pentium 4, Celeron D (Prescott).

Denis Narovenko

Зайди на сайт производителя мамки и там смотри какие модели коретудуо поддерживаются, скорее всего мамка не поддерживает проц.

Гаджи Рашидов

Для начала все таки сбрось биос перемычкой на мамке. Проверь проц на другом компе, или свой комп с другим процом, тогда будет ясно куда танцевать. Попробуй выдернуть и опять поставить проц, может попало что...