Владислав Шарай

Подскажите, как сохранить отредактированное фото в программе Liqhtroom 4.1?

Лиза Филатова

Правой кнопочкой на фото - "Export" там выбираете параметры экспорта, и папку.

Игорь Вакуло

если сразу все отредактированные, то из develop переходим в library, выделяем с ctrl или shift все фото, правой кнопкой - export. А там уже можно выбрать кучу параметров.

Максим Афанасьев

LightRoom сохраняет всё сам. Нетронутый оригинал, плюс к нему маленький файл с коррекциями. Поправки можно вносить много раз, на оригинале это не отражается. Вместо традиционного сохранения из LightRoom делается экспорт в нужный формат. Такой способ обеспечивает максимальное качество снимка с учётом коррекции.