Ольга Груздева

Російські війська зайшли вглиб української території на три кілометри - РНБО

Скажіть, НАВІЩО ???Чому вони війни хочуть? ? Чому Путін не може успокоїтись?
Будь проклят.

у нас правда, а Вас уже зазомбіровали, жалко Вас.

Кирилл Гордеев

лол
перевода не будет?

Юля Стрельцова

Идите спать Вас зомбировали
почитайте условия вхождения Украины в ЕС и поймете что население подлежит уничтожению и Путин здесь не причем

Нужна только территория для НАТО и это подписал ваш президент Вальцман-Порошенко

Георгий Григорьев

Дашуня, ни вглибь ни вширь украинской территории российские войска не заходили. Это ваши войска постоянно плутают в трех соснах и на территорию России забредают, металлолом свой нам оставляют. Или полечиться и пожрать прибегают.

Дима Царев

Таки вошли? Ну всё, пздц всем до самого Ла-Манша.

Танюша Душечкина

да и ты не кашляй

Mihal

аминь (=

Виктор Латанов

что с вами) ) ? опять Украинские СМИ сказали что российские войска вторглись на Украину)))))

Дима Чичила

____ Глубь "украинской территории" ...Карту посмотри какой была украина до присоединения к Российской империи . А все остальные земли - наши . Выдавим поганых укских оккупантов .

Максим Гореликов

если и вошли, то только для передачи гуманитарной помощи, а не чтобы воевать
надеюсь, ополченцы разберутся с хунтой и без российских войск

Вадим Ванхельсен

проклинать никого не стоит, все со временем и так свыше воздастся за злодеяния

Даниил Малахин

устарела информация, открой окно, российские танки уже у Куеве)

Ксения

Иди квакать в "Домашние животные", малолетка.

Толик Смирнов

Если вы про 280 белых КАМАЗов, то не бойтесь - они вашим гражданам помогут (больше же некому) и сразу уедут.