Азизбек Халилов

самобутність української філосовкої традицїї. самобутність української філосовкої традицїї, помогите пожалуйста с ответом

Евгения

Украинский язык создан в XIX веке. Т. Г. Шевченко свои дневники вёл ещё на русском. Самобытность украинской философии в том, что она искусственно создана. Русскими. В порядке мазохизма. Впрочем, это относится ко всем европейским и вообще остальным философиям. Так что нету самобытности.

pe
petrovalv

Переезжала бы ты, Юля, в Россию. Чтобы не париться на учебе, выдумывая то, чего в природе не существует: украинскую философию))

Алексей Кузнецов

Мир ловил меня но не поймал
Григорий Савович Сковорода, украинский Сократ