Вероника Бойко

работать учится не пробовали? болтология и дыркописание в рунете приводят к провалу на вступительный экзамены на уборщицу

Ил
Ильвир

Кстати в той же Швеции/Финляндии обучение на "уборщика служебных помещений"- 1 год, на бригадира этих "убощиков.... й" - 1,5 года

Ив
Иван

а есть вакансии.?, я - без работы.. пока.

Яна

Ипать ты умный!: ) Шоб я без твоих указаний делал, а? Ума не приложу:)