Елена Бондарева

Какие 2(гиа) экзамена мне надо сдать чтобы работать в ФСБ, и доскольки классов надо учиться??

Вл
Владимир

Чтобы в ФСБ работать, надо в Суворовском отучиться 🙂

Ал
Алексей

11 классов, ЕГЭ и внутренние экзамены, медкомиссия.

А еще русский язык знать нужно.

Эльмира Якубова

11 классов и вышка и армия это по-любому.... А дальше связи и только связи!

Ол
Олег

нет, таких учебных заведений, чтобы после 9 класса обучали на сотрудников органов, если только лицеи милиции или школы милиции, раньше такие были, или колледжи со специальностью право, но в любом случае необходимо высшее образование для работы в ФСБ.