Олег Завгороднев

Подскажите дельную программу "Фото на документы" Бесплатную (чтоб сохранить/распечатать можно было!)

Ключевой момент "Бесплатную (чтоб сохранить/распечатать можно было!) " ))

Азаза, никто не читает дополнение.

Елена Ильинова

Ну, лучше Photoshop, никто ничего пока не придумал.. . Пошарься по сайтам, ее можно скачать бесплатно...

Виктория Окшина

Так и называется "Фото на документы", ищите в сети, там куча ссылок