Ол
Оленька

как распечатать фото

У меня на компе есть фото формат 7000х6000 можно ли ее распечатать плакатом? нууу то есть разбить это изображение на 16 листов, что бы потом просто их собрать, просто я путешествую, нужна карта, одним большим листом не удобно, а вот если это все будет разбито на фрагменты с одинаковым масштабом, это была бы тема...

Мырза Саматов

при распечатке на принтере когда посылаете печатать там нужно полазить в настройках и там есть такое что можно одно изображение напечатать на нескольких листах.. в вашем случае на 16 так что ищите там... я точно знаю... сама распечатывала