Юля Матесова

Подскажите хороший отель в Тайланде (Паттайя) 3*...Только не район Джомтьен... 1-2 береговая линия... За ранее спасибо)

Артём Пышкин

Mark-Land все рядом

Павел Чеберяк

Уже ответили - Камелот

Кристина

Ботани бич

Ан
Анастасия

три пескаря

Уля Исмаилова

Подскажу и сама останавливалась. Ибис Паттайя. 3***. Новая, завтраки отличные, 2-я линия, до всего на туктуке минут 10. Отель достаточно тихий, рядом севен-эллевен, как ориентир башня Холидей Инн.

Сычёва Виктория

Кристал Пэлас

Мария Рам

Ибис Паттайя очень хороший отель! Я тоже там останавливалась, недалеко от моря, еще про Марк Лэнд слышала неплохие отзывы, можно еще по справочнику посмотреть и выбрать то, что Вам понравится, вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Leonid Perevalov

Рассмотрите отель Джомтьен Орхид, он на горе Прамтамнак, свой бассейн, рядом аквапарк и пляж, и до центра недалеко. В ссылке его описание, фото. http://www.misterpattaya.ru/2011/10/jomtien-orhid-resolt.html