Санек Соколов

У меня нет высшего образования но я хочу открыть частный бизнес в Украине смогу ли я это сделать со средним образованием

Антон Винокуров

Чувак, судя по заданному тобой вопросу, его ферме и содержанию, я тебе вообще не советую заниматься бизнесом :)))

ДА
Денис Александрович

Порошенко и Коломойский тебе помогут...

Arkaxa

Знаю ресторатора, у которого и среднего-то не было.

Александр Залогин

Открыть сможешь. Вести вопрос - здесь дело не только и не столько в образованиии.

Людмила Изюмская

частный бизнес можно открыть с любым образованием другое дело как он пойдёт

Екатерина Потапова

Я в Украине. Могу тебе продать пакет бизнес проектов - это не франшизы, а медицина, с/х, услуги.
Помогу с оборудованием и открытием. Пиши в личку

тел в Украине 380968055340