Эрлан Мурзаев

реально ли человеку со средним образованием открыть свой собственный бизнес?

ОК
Ольга Калинина

Предпринимательская деятельность и не требует наличие образования. Вы можете открыть и медицинский центр по пластической хирургии, работать то по любому будут специалисты.

Юлия Морозова

Реально.
Были бы деньги и желание.

Маргарита Борисова

Да я вам больше скажу, для открытия бизнеса вообще образования не надо!

Сергей Сорокин

смотря какой

Мария Ветрова

Согласна с Николаем, бизнес и образование не всегда неразделимые понятия) если мозги есть, и с аттестатом об окончании школы, забитым тройками, откроете что хотите и раскрутите как хотите)