Виктория Каста

Хочу стать заведующим аптеки. Как думаете сколько нужно проработать в ней для этого? У меня уже третий год пошел

Вячеслав Морозов

Ну зависит от качества работы и начальства . Это может и 5 и 10 лет занять.

Андрей Запертов

Странно. Может вы не вытягиваете? Измените свое отношение к работе, может в этом дело.

Никола В Загсе Узнаеш)

А в чем проблема поискать подобные вакансии по другим аптекам? Если вы хороший работник, вас могут взять. На том же http://medical.netbee.ua/ есть подобные вакансии точно. Пробуйте, не стоит зацикливаться на одном месте.

Вячеслав Б.в.

Любой бизнес в России феодальный.
Ты должен быть либо родственником феодала. Либо смачно лизать зад.
Ваши профессиональные качества феодала не волнуют.