Маргарита Гончарова

Хотим купить диван на подобе как на картинке, чтоб была раскладной и без падушек, чтоб была цены 14-20 тысяч

img

Семён

Падушки? На подобе? Ужас какой. НАПОДОБИЕ, ПОДУШКИ!

Ольга Латушкина

))))) о, я тоже хочу купить мерседес по цене лады)))).. посмотри на сайте авито, может там что-то подобное будет....

Вячеслав Княжев

с такой обивкой, явно не купите

Евгения Корик

Я по натуре очень капризный человек! Из за этой черты характера, часто приходится страдать! Захотелось мне приобрести чорно-красный диван, как у подружки, все уши мужу прожужжала. Психовал он дня три и сделал заказ на фабрике мягкой мебели Манзано, к моему удивлению сделали все аккуратно, качественно, что порадовало, так это текстура ткани! Стильный, модный, как я и хотел. И, что очень важно, это нормальная цена!
вот http://www.manzano.ru/

Андрей Раев

Цена и запрос - разбег огромен.