Да
Дарья

Какой лучше взять диван, еврокнижку или дельфин где можно купить за разумную цену?

Антон Голубов

Мне нравятся диваны с механизмом «еврокнижка» , более удобные и современные, плюс большие ящики для постельного белья или прочего хлама 🙂 Недавно купили с женой мягкий уголок еврокнижку тут - http://www.krovati.ru/. Очень довольны своей покупкой!

Фаина Эдильбаева

Я за еврокнижку, уже очень она мне нравится. Взять можно в мебельном магазине вашего города 🙂

Сергей

евро- проще и спокойней

Дмитрий Гаврилов

У меня вме диваны евро книжка никаких проблем мы довольны

Татьяна Королькова

А аккордеон для повседневного сна не нравиться? Например, аккордеоны с каркасом из массива бука - современные модели. Купить можно даже по интернету - это не проблема.