Мария Сироткина

Кто еще любит громка включять музыку в машини? И как ваши девушки реагируют на это? если я включяю музыку у сибя в маш

машини то это ж нормально или нет? по чему я должын делоть тишы если кто то просит? моя девушка сам ной ругаетса изо этова.

Марина Соленова

негативно реагируют все. Не делай так. Рано или поздно получишь от соседа или просто от случайного человека.

Ленуся Добрынина

раз просят значит сделай иначе бывает потом лицо синее

Юлия

все делают музыку в машине громче, а если не уважаешь мнение своей девушки, то продолжай делать то что делал

Юльчик Марущак

кому интересно слушать музыку из твоей машины? за город выедь и слушай там сиди . или в наушниках

Звонов Олег

представь, у тебя голова болит, а рядом врубят музыку. тебе понравиться?

Денис Петров

да просто у тебя машина стрёмная, аудиосистема стрёмная в машине, и включаешь ерунду. я вот у себя врубаю на полную громкость и слушать приятно