Марина .

Срочно помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Как увеличить количество подтягиваний от 30 до 100 и более? Жилета утяжелителя у меня нет. Желание подтянуться больше 100 раз - есть.

Дмитрий

постепенно увеличивай нагрузки

Анна Горшкова

нужна спецтехника с определённым дыханием
если увеличишь хотя бы до 50 - молодец

утяжеление сильно не поможет
можно увеличивать эффективность тренировки, если делать 1 подход на легке, затем 1 с утяжелением, затем снова один на легке (т. е. на легке больше подходов) . Утяжеление разнообразит тренировку, т. к. с ним мышца работает немного иначе. Но основа тренировки должна быть без утяжеления.

Очень хорошо дорабатывает мышцы спины плавание. Им можно разнообразить подтягивания.
(кроль, брасс, на спине)