Алёнка Скалкина

Как ровнять заднее сальто?

Может есть для этого какие-то упражнения? Я сильно заваливаю спину назад, пытаюсь ровно но все равно заваливаю и улетаю на метр. Подскажите пожалуйста может есть какие упражнения?

Маруся Жарова

впервые это делается на страховке привязаной к потолку второй держит ---делается пока не появиться автоматизм и правильность потом без страховки