Сергей Владимирович

приснился сон. естественно про футбол! иначе бы я не стала задавать его здесь+

так вот)
я уже не знаю, как у вас (нас) тут с группировками, кто с кем общается, кто кого любит/ненавидит.

но уж поделитесь)

вопрос ну просто наитипичнейший для категории образца 2010/2011 года (да и раньше)

с кем бы из категористов вы хотели бы повстречаться в реальной жизни? )

искренне надеюсь, что тут еще остались те, кто ощущает себя категористом) )

Евгений

здесь достаточно много пользователей, чье мнение мне интересно и я его уважаю, хоть оно порой противоречит моему. Немало и единомышленников. Но переносить в реал виртуальные знакомства не в моих правилах
С Красновым пожалуй повстречался бы, при условии, что он оденет подгузник)
Слово категористы встречается теперь нечасто. Сейчас обычно говорят "ФУТБОЛисты")

Шеннепей

а смысл в чем? встречаться в реале... это злошникам задавай))) здесь в основном эмоции от игры...

Игорь

появляюсь тут от случая к случаю, поэтому катигорист из меня так себе, да и какой-то привязанности к категории уже давно нет, к людям соответственно тоже (чего уж скрывать) . Захожу скорее из чувства лёгкой настальгии, ну и от скуки) .
Установок относительно переноса из виртуального в реал у меня нет. С одним бывшим категористом я всё таки даже пересекался.
Наверно не плохо было бы пересечься со многими активными участниками категории, но я не сказал бы, что сильно горю этим желанием. Острой нехватки знакомст у меня нет, как думаю и у тех, с кем можно было бы встретиться в реале.