Ленка Пичугина

Если бы вам нравилась какая бы ни была религия на земле, например поклоняться ежикам или фотографиям своих родственников

но вдруг, вы познали ивого и истинного Бога, к вам приходил Иисус и вы разговаривали с Ним, Он вас исцелил от рака, итд. ,

Что бы вы сделали, продолжили бы ваше поклонение тем богам, к которым привыкли и которых полюбили

или бы обратились к живому и истинному Богу, стали бы исполнять Божью волю, Его заповеди из Библии - Новый Завет?

Андрей Папук

Очертенел? Это ж прямой путь в дурку! Нет, пусть он лучше к тебе придёт. Я-обойдусь!

Галина Козлова

сразу видно что у вас бога никакого нет. вам хотелось бы что бы он был живым но вы просто следуете стереотипам.
на самом же деле любой избранный бог наполнен энергией и чем больше народа в него верять тем более он мощнее.
но бог один.... а проявления его вы можете называть как вам угодно.
можете верить в проеврейскую версию с иисусом можете в будду можете во что угодно... главное что бы верили и был отклик

Dj Suhanov Breack

Этот мужчина бывший член Хезболлы ^^

Андрей Викторович

истинный бог - это деньги. Вы конечно сами этого не подозреваете. Но опробуйте поджечь обычную бумагу, а потом деньги. Или скажите кому нибудь свою зарплату, или выкиньте пачку денег из окна. Обосрались?

Annet

Иса пророк а не бог