Памповая Птица

За или против? Что даёт большую мотивацию людям и сплачивает их сильнее? Борьба за что-либо или борьба против чего-либо?

Владимир Винокур

против прикольнее) кстати, вот: https://www.youtube.com/watch?v=fSkVnuAwAH0

Музыка Ливня

Не важно, главное то чему их научили, на какую команду это стадо возьмет в руки палки и начнет колотить друг друга по башке))

Александр Горбачев

Мы были с тобой заодно
А весь этот мир против нас (с)

Камолжон

Бывают разные случаи. Например для рабов было важнее бороться ЗА свободу.
Украинцам - же против власти, наверное, больше нравится.

Алексей Плотников

Убеждения и вера, а за или против уже не существенно.