Наталья Королева

Почему люди живут по часовой стрелке, а не против?

Заключительное"Почему" Девушка моя спросила.... А ответить не могу.... Много вариантов ответа выдавал... Не один не правильный. Помогите. Говорит, что может идти в разных направлениях (Философия, логика т. д)

Можно пожалуйста серьезно, очень прошу

Говорит, что связанно с людьми.

Анна Хамарито

Направление движения стрелки ничего не дает! Главное время, которое они показывают! А против часовой-это дело привычки!)))

Василий Васьнев

Переверни часы

Олька

в природе движение идет справа налево. Все светила и спутники описывают круговые пути с востока на запад. У человека правая рука развита лучше, нежели левая, а следовательно все приборы, инструменты и механизмы действуют справа налево т. е и человек живет по принципу справа налево или по часовой стрелке

Александр Грачёв

Время бывает линейным, бывает необратимым и обратимым! Бывает даже от сотворения города, например, Рима либо от воплощения Христа. Скорее всего вас спрашивают об обратимости во времени, например, есть болезни которые прогрессируют, но они могут быть обратимы и излечены и много иного может быть обратимым!

Марьям Харламова

если из романа выдрать две страницы и дать почитать то ты предположишь, что одна страница в таком то порядке шла за другой. если проанализируешь два предыдущих дня то поймешь какой шел за каким- это логика. Время основано на логике, на самом деле невозможно доказать в каком направлении движется стрелка, можно только знать в каком положении она находится на данный момент. человек же может прочитать книгу с конца, суть книги от этого не изменится. возможно что мы читаем нашу жизнь с данного момента

Захар Паламарчук

Потому что часовая стрелка не решается двигаться против течения их жизни.

Наталия Сушко

Так сделан механизм часов, его можно переделать в обратную сторону, но тогда и цифры надо будет менять местами.