Анна Вишникина

Как вы думаете.. почему не все люди сплачиваются во время происходящей катастрофы и стихийного бествия?

Михаил Артемьев

потому что многие эгоисты сильнее чем другие эгоисты.

Лилия Романцева

Стадный инстинкт просыпается во время стресса… особенно коллективного.

Андрей Козловцев

не все, все и не будут обязательно найдётся умник пытающийся захватить власть хоть на время стихии и выжить любым способом хоть как но выжить

Нурланltnurik

Стендаль сказал: "всяк за себя в этой пустыне эгоизма, именуемой жизнь".

Эдуард Хуснутдинов

Потому что люди обычно являются Казлами. .

..и думают только о своем желудке.. . )))