Ан
Анна

как красиво сфотаться

Не могу нормально фотаться в зеркало смотрю ну норм а сфоткалась страшно получается то волосы торчат и т. д.

Михаил Приображенский

фотай зад - он мордой не кривит

Medina Samatova Samatova

Найми фотографа со стилистом. я не шучу, не стебусь - ничо такого. один раз найми. тебе:
1) Покажут что ты красивая. Не худея (прошлые вопросы) и как быть ещё краше.
2) Покажут как тебе лучше фотографироваться.
3) Отобьют всякое желание к самофотографированию - ступень эволюции пройдена.

Наталия Блеч

помыться не пробовала?

Александр

Пока не научишься правильно писать по-русски, ничего у тебя не будет получаться.

Павел Буцан

В зеркало фоткаются только утки, попроси кого-нибудь тебя сфотографировать.

S.
Serega- .............

обязательно фото делай в туалете, это обязательное условия, ну и губы уткой

Марина Бычкова

Попробуй сфотографировать лицо на первом плане.

Юля Крапивина

смотри в зеркало и снимайся..

Сергей Кабыко

Уложи волосы, пользуйся фотошопом

Радик Хусаинов

кидай отфотошоплю

Дилшод Ашрапов

а шо, сами волосы дожны уложиться и остальное? Трудно догадаться ,,,

Наталья Ведищева

Ракурс подбирай правильный. Пробуй с одного угла, с другого, выше-ниже руку держи.

Дониер Зияев

подружись с фотографом)